Общешкольное родительское собрание

05.07.2022 было проведено общешкольное родительское собрание по вопросу ликвидации нашей школы. Собрание провела директор Бараненко Светлана Николаевна. На встрече с родителями присутствовали: голова Добровского сельского поселения Литвиненко Олег Николаевич, директор МБОУ «Перевальненская школа им. Ф.И. Федоренко» Тряпицына Юлия Валерьевна. Светлана Николаевна довела до сведения родительской общественности, что на основании уведомления Федерального государственного казённого учреждения «Крымское территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федерации от 22.06.2022 №141/8/5/2094, в связи с обеспечением безопасности и исключения факта нахождения детей на режимной территории во время проведения специальной военной операции, договор безвозмездного пользования объектами недвижимого имущества  с Федеральным государственным казённым учреждением «Крымское территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федерации от 29.03.2017 № 141/8/21БП будет расторгнут. Также директор сообщила,что школа будет ликвидирована 31.08.2022 и все обучающиеся МБОУ «Перевальненская начальная школа» будут обучаться в МБОУ «Перевальненская школа им. Ф.И. Федоренко».       Бараненко С.Н., Литвиненко О.Н. и Тряпицына Ю.В. ответили на все заданные вопросы родителей. Собрание родителей приняло информацию к сведению и решило представителю родительской общественности Симдянкиной Н.А. принять участие в общественных слушаниях 27.07.2022.