#СвоихНеБросаем

28 апреля 2022 года состоялась встреча нашего ученика Санжигоряева Димы (1-Б класс) и Главы Республики Крым Аксёновым С.В. Вот как об этой встрече написал Сергей Валерьевич на своей странице ВКонтакте:»Сегодня встретился с Димой Санжигоряевым. Дима – инвалид детства. Недавно он написал письмо в поддержку наших воинов, участвующих в специальной военной операции. Мальчик учился в Перевальненской начальной школе на территории воинской части. Он растет настоящим мужчиной и мечтает стать военным.
Дима, желаю тебе исполнить эту мечту. А мы тебе будем помогать, даже не сомневайся. России нужны такие целеустремленные люди, настоящие патриоты!»     Гордимся нашим учеником! Дима принял участие в Акциях по поддержке армии Российской Федерации: написал письмо солдату, нарисовал рисунок и спел песню. #СвоихНеБросаем!