Благотворительная акция «Белый цветок»

Весь сентябрь 2019 года в нашей школе проходила благотворительная акция «Белый цветок». В 1-4 классах были проведены Уроки милосердия. В библиотеке прошла выставка литературы и фотографий об истории акции. Большой интерес вызвала выставка поделок «Белый цветок» — лучшие творческие работы были отправлены на муниципальную благотворительную ярмарку.
Обучающиеся школы, учителя и родители приняли участие в сборе гуманитарной помощи детям, болеющим туберкулёзом. Собранные вещи были переданы маленьким пациентам детского отделения №6 Крымского Республиканского центра фтизиатрии и пульмонологии. Собранные канцелярские товары и одежда также были переданы многодетным семьям нашей школы.

3.Обучающиеся школы, учителя ,родители приняли участие в сборе гуманитарной помощи для детей больных туберкулезом ,детского отделения №6 Крымского Республиканского центра фтизиатрии и пульмонологии.

4.Вещи и канцелярские товары были переданы также детям из малообеспеченных семей 5.В библиотеке прошла выставка литературы и фотографии «История акции «Белый цветок».