День солидарности в борьбе с терроризмом

Информация о проведении мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2019 г. в школе были проведены следующие мероприятия, приуроченные к дате трагических событий в Беслане: — оформление информационного стенда «Терроризму – НЕТ!»; — классные часы «Мы против террора»; — беседы по антитеррору, в ходе которых до обучающихся был доведен алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов (взрывчатых устройств); особенности поведения при захвате (попытке захвата) в заложники, совершении террористического акта на объекте образования с использованием взрывных устройств и (или) стрелкового оружия; порядок действий при обнаружении в сети Интернет контента террористического содержания либо сведений о подготавливаемых к совершению в образовательном учреждении насильственных преступлений.