Приём в 1 классы

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01.02.2020 г. МБОУ «Перевальненская начальная школа» начинает организованный приём в первые классы на 2020/2021 учебный год детей, проживающих на территории, закрепленной за школой.

С 01.07.2020 г. — прием детей, не проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории, а также детей без регистрации.

Список документов для формирования личного дела обучающегося:
— заявление о приеме в первый класс (бланки у секретаря)
— копия свидетельства о рождении ребенка либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося)
— копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

Закрепленная территория за МБОУ «Перевальненская начальная школа»:
— село Перевальное;
— село Привольное;
— село Чайковское.

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников

В МБОУ «Перевальненская начальная школа» 03.02.2020 г. в 17.00 состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников.

Международный проект «Лица Победы»

Уважаемые родители, предлагаем вам принять участие в международном проекте «Лица Победы», целью которого является увековечение памяти всех, кто внёс личный вклад в Великую Победу.

Актуальная информация на сайте: https://historydepositarium.ru