Для родителей.

Памятка о отоплении

Внимание! #Дистанционное обучение. Нерабочие дни.

Уважаемые родители! На основании Указа Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» дни с 30 марта по 3 апреля 2020 года объявлены нерабочими. В указанный период школа работать не будет. Дистанционное обучение продолжится с 6 апреля. Уроки будут проводиться согласно расписанию на II полугодие 2019/2020 учебного года. Подробно о дистанционном обучении можно ознакомиться в разделе «Дистанционное обучение» на сайте школы.

Внимание! Режим работы и обучения в школе с 27.03.2020 г.

Уважаемые родители! С 27.03.2020 г. войсковая часть, на территории которой находится наша школа, закрыла доступ всем гражданским лицам, в связи с недопущением распространения коронавирусной инфекции. Поэтому с 27.03.2020 года обучение детей в дежурных группах (до 12 человек в классе по заявлению родителей) прекращено. Вся школа переходит на дистанционный формат обучения. По всем вопросам обращайтесь к классным руководителям.

Внимание! Начинаем дистанционное обучение!

С 25 марта 2020 года в нашей школе в 1- 4 классах временно вводится реализация учебных программ по предметам в режиме дистанционного обучения. В данный период в начальной школе допускается обучение не более 12 человек в классе по заявлению родителей (законных представителей). Для обучающихся, пришедших на занятия в актированный день, учебные занятия проводятся  в объёме не более 4 часов. Горячее питание не организуется.
     Дистанционное обучение предполагает выполнение заданий учителя, создание творческих проектов, просмотр видеоуроков, работу с учебником, консультации с учителем и многое другое. Кроме этого, в настоящее время все издательства, выпускающие образовательную литературу, открыли бесплатный доступ к базе электронных учебников, к платформам российской и московской электронных школ и другим образовательным ресурсам, которые помогут в качественном дистанционном обучении.
По всем вопросам обращайтесь к классным руководителям!

ВНИМАНИЕ! Коронавирус, грипп и ОРВИ!

Соблюдение гигиенических правил позволит существенно снизить риск заражения или дальнейшего распространения гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ.

Приём в 1 классы

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01.02.2020 г. МБОУ «Перевальненская начальная школа» начинает организованный приём в первые классы на 2020/2021 учебный год детей, проживающих на территории, закрепленной за школой.

С 01.07.2020 г. — прием детей, не проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории, а также детей без регистрации.

Список документов для формирования личного дела обучающегося:
— заявление о приеме в первый класс (бланки у секретаря)
— копия свидетельства о рождении ребенка либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося)
— копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

Закрепленная территория за МБОУ «Перевальненская начальная школа»:
— село Перевальное;
— село Привольное;
— село Чайковское.

Международный проект «Лица Победы»

Уважаемые родители, предлагаем вам принять участие в международном проекте «Лица Победы», целью которого является увековечение памяти всех, кто внёс личный вклад в Великую Победу.

Актуальная информация на сайте: https://historydepositarium.ru