Линейка 1 сентября, посвящённая празднику Первого звонка и Дню знаний

1 сентября 2020 года в нашей школе прошла праздничная линейка, посвящённая Дню знаний. На линейке приветственное слово ученикам, педагогам и родителям сказали директор школы Бараненко Светлана Николаевна и  заместитель головы Добровского сельского поселения Никитчук Елена Витальевна. Линейка получилось яркой и трогательной: первоклассники обещали не лениться, дружить и хорошо учиться, в гости к ребятам приходили Незнайка и Пятёрка, которые не взяли в школу Единицу. В подарок первоклассники получили зажигательные танцы и песню о школе. В конце линейки традиционно прозвенел Первый школьный звонок. Вот и начался новый учебный год!  Мы ещё раз поздравляем ребят и их родителей! Будьте здоровы и успешны! С Днём знаний!