Неопалимая купина

С целью формирования и воспитания гражданской ответственности в области пожарной безопасности, пропаганды безопасного образа жизни среди детей, в период с 28 февраля по 10 марта 2020г. в МБОУ «Перевальненская начальная школа» был проведён конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности  «Неопалимая купина».

Цели и задачи конкурса:

• Формирование и закрепление навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях.
  • Воспитание и формирование гражданской ответственности в области пожарной безопасности.
  • Создание условий для творческой реализации детей и подростков, развития их творческого потенциала.
  • Пропаганда безопасного образа среди детей.
  • Пропаганда пожарно-технических знаний и реализация иных задач, направленных на предупреждение пожаров и уменьшение действовать в экстремальных ситуациях.