Питание

Приказ об организации работы комиссии администр.-общ. контроля в 2020-2021 уч.г.

Приказ об организации питьевого режима в 1 полугодии 2020-2021 учебном году

Приказ о бракеражной комиссии 2020-2021

График влажной и генеральной уборки столовой-раздатки на 1 полугодие 2020-2021 учебный год

График дежурства учителей в столовой-раздатке на 1 полугодие 2020-2021 учебного года

График питания обучающихся на 1 полугодие 2020-2021 учебный год

График проветривания столовой-раздатки на 1 полугодие 2020-2021 учебного года

График работы рециркулятра в столовой-раздатке на 1 полугодие 2020-2021 учебного года

График работы столовой-раздатки на 1 полугодие 2020-2021 учебного года

План работы бракеражной комиссии на 1 полугодие 2020-2021 учебного года

Титульные листы меню и ассортимент буфета на 2020-2021 уч. год

Положение о бракеражной комиссии

Положение по питанию

Методические рекомендации — Гигиена детей и подростков. Родительский контроль 2.4.0180-20

Методические рекомендации 2.4.0179-20. 2.4. Гигиена детей и подростков. Питание

Постановление администрации Симферопольского района О внесении изменений и дополнений в постановление админ Симф рн от 27.12.2019 №723-п Об орг питания в 20

Для родителей!

Перечень документов для организации бесплатного питания детей льготной категории:

Бесплатное питание предоставляется следующим категориям обучающихся:

• · детям-сиротам;
  • · детям, оставшимся без попечения родителей;
  • · лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  • · детям с ограниченными возможностями здоровья;
  • · детям из малоимущих семей;
  • · детям из многодетных семей.

Для получения бесплатного питания родители (законные представители) представляют в муниципальные общеобразовательные организации следующие документы:

Для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: заявление законного представителя; — копию правового акта администрации муниципального образования: а) об установлении опеки (попечительства); б) о создании приемной семьи.

Для детей с ограниченными возможностями здоровья: заявление родителя (законного представителя); акт медико-социальной экспертизы.

Для обучающихся из малоимущих семей: — заявление родителя (законного представителя); — справку о признании семьи малоимущей, выданной исполнительным органом государственной власти Республики Крым в сфере труда и социальной защиты населения.

Для обучающихся из многодетных семей: заявление родителя (законного представителя); удостоверение многодетной семьи, выданное исполнительным органом государственной власти Республики Крым в сфере образования.

Заявление родителей на льготное питание

Постановление Совета Министров Республики Крым от 09.06.2017г №304 Об утверждении Порядка обеспечения питанием отдельных категорий обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций

Горячая линия «Школьный завтрак»

В целях мониторинга ситуации в регионах Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» (ОНФ) совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации с 1 сентября 2020 года запущена тематическая горячая линия «Школьный завтрак» по телефону: 8 800-200-34-11.
     Данная горячая линия работает в круглосуточном режиме и принимает обращения по вопросам организации питания и качестве предоставляемой еды.