Последний звонок — 23.05.2019г

23 мая 2019 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая празднику Последнего звонка. Директор школы, Светлана Николаевна Бараненко, поздравила учащихся 1-4 классов, родителей и учителей с завершением учебного года, пожелала успехов и новых достижений выпускникам — четвероклассникам, поблагодарила родителей за воспитание детей и участие в жизни школы, вручила Похвальные листы и грамоты отличникам и победителям предметных и творческих конкурсов. Лепёхина Анна Анатольевна — заместитель главы администрации Добровского сельского поселения — также поздравила присутствующих с Последним звонком и пожелала доброго пути выпускникам.
Последний звонок дали отличники — выпускники 4-Б класса. С праздником Последнего звонка!