Последний звонок

26 мая 2021 года в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая празднику Последнего звонка. Напутственное слово выпускникам 2021 года сказала директор школы Бараненко Светлана Николаевна. Также директор вручила отличникам Похвальные листы, ученикам 1-4 классов грамоты за призовые места в республиканских и муниципальных творческих конкурсах. Светлана Николаевна отметила активное участие школы в движении ГТО и поручила классным руководителям вручить детям значки и удостоверения. Директор поблагодарила родителей за активное участие в жизни школы и поддержку во всех начинаниях, вручила листы Благодарности родителям выпускников. Никитчук Елена Витальевна, заместитель головы Добровского сельского совета, поздравила учителей, учеников и родителей с окончанием учебного года. С ответным благодарственным словом выступили родители выпускников и вручили школе в подарок подарочный сертификат.
      Линейка вызвала большой интерес у детей и взрослых: забавные и весёлые флешмобы 4-х классов, сказочные герои — Баба Яга и Василиса Премудрая, напутственная песня 2-Б класса, а главное — долгожданный перезвон Последнего звонка.
      В добрый путь, дорогие выпускники! Дерзайте, не останавливайтесь на достигнутом, хорошо учитесь в старшей школе, а главное оставайтесь такими же добрыми, воспитанными и отзывчивыми людьми. Не забывайте своих первых учителей и начальную школу. Приумножьте знания, полученные  здесь за 4 года. Будьте счастливы, успешны и здоровы! С праздником Последнего звонка!