Праздник Первого звонка — 1 сентября

1 сентября 2021 года в нашей школе состоялась общешкольная линейка, посвящённая празднику Первого звонка и Дню знаний. На празднике присутствовали гости — председатель госкомитета по госрегистру и кадастру Якубов Дилявер Кайбуллаевич ,заместитель головы Добровского поселения Ибраимов Энвер, которые поздравили учеников, педагогов и родителей с началом нового 2021/2022 учебного года. Директор Бараненко Светлана Николаевна отметила, что в школу пришли 57 первоклассников, вручила почётные грамоты управления образования администрации Симферопольского района и Минобразования Республик Крым обучающимся и учителю начальных классов Тсулфас Е.Н. Светлана Николаевна сообщила о Дне рождения нашей школы — в этом году 1 сентября нашему учреждению исполнилось 25 лет. Директор поздравила с праздником учащихся, педагогов и родителей, дала тёплые напутственные слова.
     Первоклассники и ученики 2-4 классов с удовольствием поиграли со сказочными героями Осенью, Кощеем, Иваном-царевичем и Василисой-премудрой. Ребята спасли друзей от злых чар Кощея, помогли Осени раскрасить весь мир яркими красками.
     Ученики 1-х классов подарили присутствующим красивый вальс.

Первый звонок дали ученица 1-А класса Бойко Дарья и отличник, ученик 4-Б класса, Макаров Леонид.