Празднование 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

В честь празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 года в школе проведена торжественная линейка, во всех классах были организованы и проведены классные часы « Никто не забыт – ничто не забыто». Ребята всех классов приняли активное участие в конкурсе стенгазет и плакатов «Боевой листок».
В библиотеке была оформлена выставка литературы «Военные страницы истории». Обучающиеся 1-4х классов посетили музей «Боевой славы войсковой части 126/76»
Учащимися 2-Б и 4-А классов была проведена работа по благоустройству и озеленению памятника Великой Победы на территории войсковой части 126/76.
Для обучающихся 4-х классов был проведен «Урок Мужества» подполковником в отставке Митрощенко А.А.
9 мая учителя, обучающиеся приняли участие в параде и в митинге-реквиеме в селе Перевальное.