Празднование Нового года и Рождества

С 23.12.2019г. по 28.12.2019г. в нашей школе прошли массовые мероприятия, посвящённые празднованию Нового года. В 1, 2, 4 классах с участием родителей были проведены новогодние утренники. В 4-Б на утреннике присутствовала заместитель председателя администрации Добровского сельского совета Никитчук Елена Витальевна. Третьеклассники посетили новогоднее представление и дискотеку в ДК «Городок». Ученики 2-х классов получили новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки в интерактивном развлекательном городе профессий «Мегаграде». Ученики нашей школы посетили новогодние спектакли в театрах г.Симферополя.

Детям льготных категорий от администрации Симферопольского р-на, от администрации Добровского сельского поселения были вручены бесплатные новогодние подарки.

Незабываемы впечатления от спектакля «Кукла рождественской девочки» получили наши ребята в ДК с. Перевальное на рождественские праздники.