«Родительский патруль» дорожная безопасность

С целью повышению культуры поведения несовершеннолетних на улицах и дорога с 16 по 19 декабря в МБОУ «Перевальненская начальная школа» было проведено широкомасштабное мероприятие «Родительский патруль», для участия в котором были задействованы представители родительских сообществ.

Родительский патруль проводился по трем направлениям:
— контроль за использованием обучающимися начальных классов световозвращающих элементов в одежде;
— контроль за соблюдением правил перевозки детей автомобильным транспортом;
— контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми по пути следования в школу и обратно («Безопасный маршрут»).

К сожалению на нашем «Безопасном маршруте» отсутствуют пешеходные переходы, все родители обращают на это внимание

Большое спасибо родителям, которые приняли участие в этом широкомасштабном мероприятии «Родительский патруль»!