1 — А класс

Быть первым учителем – очень ответственно, ведь мы во многом моделируем судьбу каждого ребёнка: заметим искорку в его глазах, увидим в нём звёздочку, поддержим, подскажем, поможем ему направить свою энергию в нужное русло, и тогда он в будущем найдёт свой путь в жизни.

Найти общий язык с каждым учеником и не подавлять в нём инициативу – такова цель моего общения с детьми, поэтому важным аспектом работы считаю индивидуальный подход к каждому малышу. Я стараюсь достичь той тонкой грани взаимопонимания, при которой дети видят в учителе не только наставника, но и друга, при этом не теряя к нему уважения как к старшему и как к педагогу.

Ведь не зря говорят, что без учителей нельзя стать ни хорошим врачом, ни летчиком, ни военным. Учитель-это незаменимый человек, он всё для своих учеников.

«ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА»
Наш девиз: «НЕ НЫТЬ, НЕ ПЛАКАТЬ ПО УГЛАМ, БЕДУ И РАДОСТЬ ПОПОЛАМ»
Классный руководитель — Белялова Алие Меметовна

Наши дела — сентябрь — декабрь 2019

Первый раз в первый класс!

Литературное чтение — 1-А кл.

Технология — 1-А кл.

Учи.ру