Внимание! Профилактика!

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации  нерабочих дней»  управление образования администрации Симферопольского района доводит до сведения родителей обучающихся образовательных учреждений 31 марта 2020 года следующее.

На период ограничительных мероприятий необходимо исключить, а если такое невозможно, максимально ограничить контакты детей. Рекомендуем организовать режим максимальной самоизоляции, находиться дома с детьми, по возможности исключить какое-либо общение вне семьи, выходить из дома только в крайней необходимости. Гулять с детьми можно на собственных приусадебных участках и площадках, находящихся в индивидуальном пользовании.